Пшеницын Александр Борисович (1968г.)
Родился в городе Ленинграде в семье архитектора и археолога. С четырех лет начал рисовать, в шесть лет пошел в детскую изостудию, затем частное обучение.
1979г. - поступил в среднюю художественную школу при институте Репина.
1983г. - поступил в вечернюю городскую художественную школу, окончил ее на отлично. Параллельно обучался на курсах Мухинского училища.
Работал художником-оформителем в армии, художник ВСО, затем был художником-археологом. С тех пор автор работает в разных направлениях. Участник выставок в Литве и Сибири.